Что означает сон для одинокой молодой женщины. мне(ведьме) в глаза посмотрела другая ведьма. Они у нее были очень красивые серые с лунным свечением. Ее взгляд привел меня в эйфорию и какой-то транс - вопрос №3980733

1 ответ

Ответы

вынужденное воздержание привело к страху строить близкие отношения с мужчиной… и перенос чувств на женщину равную вам по энергетике второй чакры.