Уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайший месяц (октябрь 2020)? Анжелика 20.07.1997г. - вопрос №3980794

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
На ваш вопрос выпали руны Райдо, Хагалаз, Йера.
Не исключена в этом месяце дорога/поездка, откровенный разговор по душам/примирение, удачное разрешение важного для вас вопроса.
Возможен уход чего-то старого, отжившего, что уже отыграло свою роль.
Приятные хлопоты, заботы, труд… И отличный результат, который все это в итоге принесет.
Рекомендуется быть осторожной, ни в какой экстрим не ввязываться.
Не рубить с плеча, не ссориться ни с кем (по возможности).
И обязательно — верить в успех и достижение цели, даже если в какой-то момент она будет казаться нереальной и недостижимой.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет период ухаживания и оказания вам внимания

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будете что-то улаживать, возможно по работе, при этом общаясь по телефону много. В общем, решение каких-то дел. При этом какой-то мужчину будет Вами заинтересован, возможно, он по работе.