Здравствуйте !!! Меня познакомили с парнем , была переписка ( достаточно тёплая , легкая) пару раз созванивались , но встретиться , так и не получилось ( то у него на работе машина сломалась, то не - вопрос №3980904

успел подстричься ну и так далее)… общение тоже достаточно интересное… общаемся 2 дня затем на неделю пропадает, на мой вопрос, что происходит ответ у него — все хорошо ( то спина болит, то на работе дел много). про него знаю только то, что работает водителем, нет образования, есть судимость ( 10 летней давности )… у меня высшее образование ( я врач)… Последнее, что он мне написал: мы все равно с тобой увидимся… прошло уже 4 недели ( от него ничего, даже из соцсетей пропал)…
1 ответ

Ответы

Зачем вам такой человек не понятно, не получилось встретиться и к лучшему