Здравствуйте. Мне постоянно снятся покойники. Родственники. Мама, отчим, дедушки и даже прабабушки. Раньше просто обращались ко мне, иногда ругали иногда скучали, обнимали. А в последнюю неделю они - вопрос №3980923

умирают в моих снах. В сегодняшнем сне я видела Предсмертную огонию деда, его страх от прихода смерти. Сама я ее не видела но почувствовала всем телом эт3 энергию… за моей спиной, в его сторону. В последнее время в своих снах я осознанна. Могу сделать что захочу и в этот раз почувствовав смерть сказала самой себе читать молитву Отче Наш. Смотрела на умирающего деда и молилась в ужасе… состояние после таких снов, мягко сказать никакое. Весь день на страхе, мыслях. И эта цифра 13 ( преследует меня наверное уже 5-6 лет) даже мама ушла в этот день… и даже этот кошмарный сон в 13 лунные сутки. Куда мне идти со всеми этими странными моментами из моей жизни. ( это лишь малая часть всех этих «чудес») И еще информация, мои пробабки имели силу. Одна лечила людей, другая гадала. У мамы всю жизнь взгляд на сквозь людей видел, руки аж горели. Ладошки. Гадала как то даже но бросила.… я не знаю что с этим всем делать.
1 ответ

Ответы

У вас, похоже, не сны, а астральные выходы. Бояться не надо, особенно, если вы осознанны и способны управлять собой. Наверняка обладаете медиумическими способностями.
Можете развивать и осознанно общаться с духами. А можете не развивать и стараться жить жизнью обычного человека, если получится, конечно.