Добрый вечер! Татьяна 09.05.1989, Андрей 29.05.1982. Мы с ним разошлись, будем ли мы ещё вместе, какие отношения и перспектива на ждёт? Благодарю))) - вопрос №3980990

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вместе будете. Мужчина успокоится со временем и сам придет. Вместе будете, через пару лет возможно заключение брака. Не ревнуйте его особо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы кармические партнеры друг друга, вы сойдетесь вновь. Это судьба.