приснилось покупать жене мороженое, она хотела четыре но по деньгам я выбрал одно - вопрос №3981100

еще осталось немного денег после покупки на дорогу к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваша жена ожидает от вас маленьких знаков внимания, а вы готовы ей преподнести один, но крупный подарок. Что вообще вы больше ее любите, чем ей кажется. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Мороженое, во сне — не очень хороший знак. Может означать скрытую болезнь, а также, разногласия в семье или выяснение отношений…