Снилось что я на лодке преодолеваю огромные волны прям поверх них и выруливаю к берегу но ощющение было такое как падаешь или летишь вниз на качелях море синее темное и огромные волны - вопрос №3981154

1 ответ

Ответы

Сон к положительному в вашей жизни. В ближайшее время будет много трудностей, но у вас и вашей семьи получится их преодолеть.