Здравствуйте эксперты! Мне приснился сон что я в магазине смотрю купальник зелёного цвета и размер не нахожу, вижу купальники зелёного цвета, но - вопрос №3981342

разных оттенков раздельные. Я тот что мне надо не нашла, а потом увидела небольшую зелёную игрушку в кульке. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы хотите быстрых чувственных побед,
но сон вам показывает вашу неготовность в смысле понимания
Здравствуйте!  Такой сон — к устройству домашнего очага, новым покупкам и семейным хлопотам. Добрых Снов!