Здравствуйте! Сегодня произошла очень плохая ситуация по работе. Взломали личный кабинет.кто это сделал ? . Посмотрите, обойдется или нет ? Я получу свои деньги? Очень волнуюсь, спать не могу - вопрос №3981540

… Алина 22 04. 1995
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спите. Получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обойдется. Деньги свои получите. Это сделали из соседнего к Вам отдела, как-то по левую сторону. Там 3-4 человека в кабинете работают. Мужчина скорее всего. Бумаги какие-то искали.
Сделал это Мужчина примерно 31-35 лет, темненький, об этом знает еще девушка, вы в одном круге стоите, просматривается  злость и обида, возрат денег будет.
Всё случившееся для вашего же роста в будущем

@ SOFIA CHERNAYA