Здравствуйте, меня беспокоит мой сын Кирилл, ему 14 лет, он совершенно не слушается, грубит, дерётся в школе, вообще не помогает по дому, что делать? - вопрос №3981554

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не дергать его, но присматривать. Это пройдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Терпеть и любить. До 19 лет не изменится.
Здравствуйте.  Это частая реакция для такого возраста, подростки в нем из-за физиологической перестройки организма находятся в стрессе, который не могут контролировать.  У всех это может проявляться по-своему. У вашего сына вот так.  К тому же сейчас у него идёт перегаправлкние интереса из семьи во внешний мир.
Что делать — оказывать ему посильную поддержку,  не навязывая.