Сон снился что следователь женщина, приезжала по опросу по делу и главное всех опросила участников этой компании а меня не стала наоборот показала мне фото кого будет искать а меня там не было чётко - вопрос №3981767

помню и ещё посоветовала мне заняться нормальным честным бизнесом, а после этого я почему то выплюнул какие то белые камушки из рта думал зубы, проверил все на месте😊.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, какая-то беда, обойдет Вас стороной, если дадите огласку некой, важной  информации. Но есть знак и того, что, пришло время, что-то менять в своей жизни. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Скорее всего вас  что-то гложет по поводу вашего бизнеса. Зубы видеть обычно к болезням и сильным переживаниям. Но проблемы вы свои решите.
Это к вестям.