Добрый день, уважаемые эксперты. Являюсь пользователем косметмческой продукции и хочу развить свою структуру. Получится ли у меня? Оксана (19.08.1982) - вопрос №3982164

5 ответов
Получится, только к цели своей идите, расположение на это у вас есть
Оксана, таро говорят получится и весьма легко и продуктивно!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Со временем, если хватит терпения.
Да получится.
Приветствую, Оксана.
По поводу развития своей структуры — есть некая неопределённость в данной ситуации. Возможно, удерживает внутренний страх или сомнения, недостаточность чёткости и ясности, что ведёт к самообману. Обратить внимание на то, честны ли сами перед собой.
Совет карт: сейчас такой период времени, когда не стоит быть доверчивой и всё нужно ставить под вопрос, оставаться скептиком и смотреть на ситуации, в которых принимаете участие, как бы со стороны.
Берегите себя!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.