Здравствуй, Дина! мне сегодня приснилось, я кормила рыб с берега реки хлебом и упала в воду прямо в пальто. но не испугалась. И даже стала купаться и плавать. Река была не прозрачная, но и не - вопрос №3983894

грязная, только плавали вокруг куски моего хлеба. Течение тоже позволяло плавать ). По мосту шел мужчина и я попросила помочь мне вылести. Он протянул руку и я не удержался тоже плюхнулся в воду со мной. Он злился что намок, а мне было весело)). затем мы благополучно выбрались оба из воды и проверяли в первую очередь документы, с которыми оказалось все в прядке.
1 ответ

Ответы

сон изображает прогноз
ваши инвестиции в любовь приведут к тайным встречам с мч, которые вы продолжите инвестировать
но потом вы познаете любовь мужчины и выход замуж

Натали