Срочно,помогите решить задачу на движение велосипедистов. - вопрос №3986357

Три велосипедиста из одного поселка в одном направлении выезжают с интервалом в 1 час.Первый двигался со скоростью 12 км/ч, второй — 10 км/ч.Третий велосипедист, имея большую скорость, догнал второго, а еще через 2 часа догнал первого.Найти скорость третьего велосипедиста.