Мне снился странный сон днём.1)Я танцевала с покойным отцом.2)Рушились этажи многоэтажки,но я находилась в квартире и видела это,там была моя покойная мама в обрушении.3)снились змеи маленькие и - вопрос №3987093

много, но я их выкинула через окно.4)Снилось, как я собираю вещи и пытаюсь спастись от обрушения.5)Снилась жена моего сына, как я на коленях просила у нее прощение.Вот такой сон тревожный был.Эта тревога не покидала меня часов 5.
1 ответ

Ответы

К помехе

Натали