сон 03.10 мне приснилось что в съемной квартире, где мы проживаем с моим парнем ,пришли парни( продавцы) и предлагают разные съедобные изделия ( при этом когда они зашли в комнату один из них - вопрос №3987107

взглянул на мои ноги, и я смущалась т.к. во сне по моему мнению они были непобриты)🤣.Я при этом немного сердилась на своего парня: зачем он их пустил так рано утром, я была не готова к встрече с ними.Затем действие переходит к маме в квартиру: продавцы подсознательно оказываются там как- будто, я их не вижу, но и девушка появляется( лица не вижу только голос) (тоже продавец), которая маме предлагает духовку. Я вижу мамин гарнитур и он уже переделан ( подпилен) под встраиваемую мебель, вижу плитку старую, но не такая как в действительности и в ней очень вкусная еда по запахам ( картошечка и мяско)😅.Я пытаюсь девушке объяснить, что мы хотели необычную а встраиваемую мебель и потихоньку подготавливаемся к ремонту и технике ( я слегка недовольна её навязчивости)😁
1 ответ

Ответы

Это к покупке

Натали