Всю ночь сегодня не спала спокойно.Снились мне женщины как монахини,а потом вдруг темно стало ,сильный ветер ,буря,как перед држд м,гроза,и образ Бог на колеснице ,спускается ,люди вокруг сразу и я в - вопрос №3987436

том числе легли, поклонялись и молились, плакали, я тоже под стол какой то легла.Проехала эта колесница так быстро, а потом снова светло и солнечно стала.Ео страх до сих пор остался
1 ответ

Ответы

Вас ждет период жизни очень для вас волнительный, кто-то будет слишком много вам советовать неправильно

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA