Здравствуйте.что ожидает мою семью,сможем ли мы с мужем сохранить нашу семью или у нас разные дороги в будущее - вопрос №3987801

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для такого объемного вопроса делается диагностика по фото, данным о рождении, сейчас вопрос в никуда, карты показывают магическое воздействие есть, негатив на паре если не убрать, то будет развод каждый своё будущее строит сам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса сможете, детальнее диагностикой отношений