Работа - вопрос №398850

Будет у меня смена работы на более доходную в  конце 2012 или в 2013году? Спасибо, ответы оценю. ( 1975)

2 ответа

Измненения в это время будут и в положительную сторону. В вашей реальности уже сформировалось то место, которое будет лучшим для вас.

Здравствуйте, Светлана. Скорее всего такая смена возможна. Но зависит это не только от удачного стечения обстоятельств, но и от вложенных вами усилий.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.