С субботы на воскресенье - вопрос №3988951

Снится сон как будто я иду по ювелирному магазину и внутри себя представляю уверенность, иду с высоко поднятой головой и прямой спиной. Хочу чтоб на меня смотрели. Иду рассматриваю украшения, и вижу выделанную шкуру крокодила, чёрного цвета знаю что кожаная, думаю огл какая. К чему это

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из Ваших недоброжелателей, получит по заслугам. Для Вас, эта новость, будет, как личная победа, в отношении защиты своих интересов. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш проход по ювелирному магазину соответствует вашему новому статусу и окружению. Смотреть на украшения — оценивать соблазны. То, что привлекла выделанная шкура крокодила из которой делают шикарные деловые сумки и аксессуары-выражает ваше намерение делать деловую карьеру. Хороших снов!