Стоит ли ждать повышения по службе? - вопрос №398991

Стоит ли ждать поышения по службе? Линара Баймиева, дата рождения 27/11/1989/-00.00 часов, г.Караидель...

Лучший ответ по мнению автора

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛИНАРА!!!

Повышение у вас произойдет в декабре месяце, этот благоприятный момент для вашей карьеры продлится до апреля 2013г...

действуйте, не упустите этот шанс!!!

УСПЕХОВ ВАМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшие полгода повышения не просматриватся. Вам нужно быть смелее. А ваше предназначение — искусство, творчество и общение, в этих сферах вы всегда сможете себя успешно проявить.