Проблема - вопрос №399030

Добрый день! У меня возникла проблема с компьютером. Проблема такова: при включении компьютера и его загрузке процессор пищит подавая какой-то сигнал. После приветствия, робочий стол появляется не сразу, приходится ждать где-то 30 секунд, потом появляются все елементы на рабочем столе. При операции сворачивания какого-нибудь окна, окно не появляется на панели задач, а куда-то пропадает, что потом не могу открыть его.Также возникла проблема с экраном: не могу нормально изменить тему, заставку, оформление и т.д., так как диалоговое окно «свойства» робочего стола не имеет этих элементов. посоветуйте пожалуйста как можно решит все проблемы, очень не удобно работать с компьютером.

Ответы

если сигнал идет до появления заставки windows опишите его в терминах длинный, короткий, один длинный — два коротких и так далее

причины неадекватного поведения windows следует рассматривать после диагноза самого компбютера

внешне это похоже на вирусное заражение, но вполне может быть следствием сбоя оборудования. а сигналы говорят как раз о таком сбое