Здравствуйте! Я изготовила сама для своей мамы амулет с рунами Феху-Феху-Феху в виде серебряной подвески на шею. Как мне правильно его активировать? Мама-Наталия 03.10.1957, я-Александра 16.01.1985 - вопрос №3990466

1 ответ

Ответы

Добрый день. Активируйте 4 стихиями (огонь, вода, воздух, земля), сделайте малый ритуал. Если будете призывать Богов, то потом дары отнесите.

Натали