отношения - вопрос №399100

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.Есть молодой человек(Максим,20.11.1984), который говорит, что очень любит меня(Юля,24.09.1984).Вот только есть одна проблема-человек постоянно уходит от меня.Не могу понять истинные мотивы его.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЮЛИЯ, добрый вечер!!!

вижу между вами третьего человека(женщина), она влияет на ваши отношения с Максимом, я могу поставить защиту на ваши с ним отношения, обращайтесь с фото в чат..

УДАЧИ ВАМ!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня идет, что вы его излишне опекаете, как мама ему. Отношения могут быть долгими, любовь.

Здравствуйте! Он периодически устает от отношений. Есть чувства, не хочет расставаться, но, видимо, Вы слишком давите на него, ограничиваете в чем-то, оперкаете. Вам стоит пересмотреть свое отношение и отношения будут длительными и теплыми.

Юля, у меня чат не работает (((((