Доброе утро, приснился сон, что в почтовом ящике нашла мешочек с черной землей, что это значит? - вопрос №3991054

Лучший ответ по мнению автора

Берегитесь подкладов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас появился враг, среди окружения
Здравствуйте!
Если бы это случилось в реале, то означало бы подклад с кладбищенской землей. Сон может показывать, что на Вас наводят порчу, но, возможно есть враги, которые что-то плохое пишут о Вас или напишут Вам.
С уважением, Регина.

@ SOFIA CHERNAYA