Здравствуйте! Мой супруг завел новую женщину, со мной ни о чем не разговаривает, единственное указывает на дверь, чтобы я освободила жилплощаь, как мне поступить? - вопрос №3992732

3 ответа

Ответы

Гордая женщина уйдет. Другая будет унижаться. Третья подаст на развод и разделит имущество. Все зависит от того, что Вам необходимо в такой ситуации.
Уходить, конечно. Вы же не собачка, чтобы проситься войти.
Расставайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA