Добрый день! У меня сейчас есть один ребенок. Хочется второго, чтобы у дочки был родной человечек в этом мире (брат или сестра). Здоровье - вопрос №3992807

по-женски Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!! Мы с мужем мечтаем о втором ребенке. Дочке скоро пять лет. По женскому здоровью у меня как бы не очень. У меня миома субсерозная. Но с ней у меня получилось родить дочку. Хотелось бы узнать, будут ли у меня еще дети?? Или уже надо поставить крест на своих желаниях и мечте иметь 2 детишек? Моя дата рождения 23.02.1983г. И просьба — погадать))) а не давать советы не бросать надежду))) Прошу понять
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас доминирует карта зачатия карта зима. то что проблема у вас есть это не станет препятствием для вашего зачатия но и помощь поддержка врачей решит ваш вопрос. то что у вас будет мальчик
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA