Сон - лестница в подъезде, пустота в здании, неизвестное местонахождение - вопрос №3993202

Здравствуйте,

Приснилось, как мне нужно было зайти к себе домой, захожу в подъезд и понимаю что вся лестница на всех этажах, отошла от стены, а лестница целая, но побоялась на неё вставать и пошла к матери,

прихожу к ней домой, всё здание где она живёт, голое и нет людей и нет вещей, и нет дверей и окон нет, в общем как будто там уже давно никто не живёт

Ужаснулась такой ситуации, и образно мне шли картинки в голове, как лестницу якобы чинят рабочие, какое то устройство к ней подключают, и они выяснили причину, что это произошло из за того что стены разъехались

И оказываюсь резко не знаю где, в какой то комнате складываю мокрое бельё, и общаюсь якобы с какой то своей очень хорошей знакомой у которой есть парень

Знакомая эта начала на меня агрессировать, зачем я складываю бельё на её часть дивана, там может быть мокрое пятно, на что я ей говорю, что мне тут не нравится, работать уборщицей якобы, и что лучше уехать обратно в свою страну и там работать уборщицей комфортнее,

потом резко меня перебрасывает в какую то машину, где рядом сидит неизвестный парень и улыбается, и из пакета достаёт кроссовки и размахивает, они обсуждают переезд в эту страну, а что за страна я так и не поняла

Потом резко я уже оказываюсь на вокзале и в автомате рассматриваю чаи, были и на русском языке названия, и на не знаю каком языке

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Начало сна означает шаткость и неустойчивость какого-то положения, что ведет к несбыточным планам и надеждам. Мама очень переживает за это. Продолжение сна показывает, наведение порядка в делах (мокрое белье) и самостоятельное принятие решения, в отношении какого-то нового дела или занятия, которое принесет прибыль и поможет улучшить ситуацию(новая страна). Помимо этого, во сне, есть знаки нового знакомства с приятным человеком, который во много поможет Вам… Добрых Снов!