Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а можно ли сделать каскад сохранив при этом общую длину и густоту? Без филировки. - вопрос №3993612

Из-за проблем со здоровьем волосы очень медленно растут, я отращиваю и срезала их одной длины. Но за 1,5 года они не особо отрасли, только посеклись. Хотела бы легкий каскад, чтобы волосы выглядели ухоженно, но не знаю можно ли так.

Ответы

Здравствуйте Арина.
Да можно конечно.
Здравствуйте.
Перед тем, как стричься-скажите парикмахеру о том, чтобы сохранить длину и не делать филировку/она дает плавный переход лесенок-ступенек, разрежение волос по густоте/ .
Каскад для прямых волос-не особо подходит, при волнистых волосах не требует особой укладки.
Волосы подстригаются ступенчато и получится объём. Только всей проблемы не решите. Принимайте витамины и делайте маски