Здравствуйте Мария! Недавно на кладбище в оградке у мужа нашла матрешку обвязанную новым шнурком и крепко привязанную к оградке. Выбросила. Сегодня, под крышкой столика обнаружили круглое настольное - вопрос №3995513

зеркало, треснутое. Здесь уже явно видно что сделано специально. Даже догадываюсь КТО. Что это значит и как от этого защититься? Дата рождения:1961-07-13

Ответы

На Вас была сделана порча… самостоятельно Вам, к сожалению, не удастся принять все необходимые меры… Выберите эксперта на сайте и обратитесь к нему в чате.