Здравствуйте! Меня зовут Марина (16.07.1990). Живу с мужем 5 лет. Зовут его Андрей (18.03.1985). Было все очень хорошо. Отношения прекрасны. Но последний год,как приехали из-за границы, он начал меня - вопрос №3997358

обвинять в измене с парнем, которого я не знаю и даже не знакома. Это практически каждый день происходит. Портит мне настроения из-за этого незнакомого мне человека. Я говорю и объясняю, что не изменяю ему, что того парня совсем не знаю. Он говорит мне, что я своё знаю и на этом все. Очень не приятно, когда обвиняет ни в чем без причины. Что с ним происходит? Что он хочет от меня?
1 ответ

Ответы

с такими симптомами у мужа обратитесь к клиническому психологу как жена,
на предварительной беседе вас проконсультируют в том что происходит

Натали