Мне нужна помощь,к кому обращаться - вопрос №399754

Ваш вопрос… здравствуйте, у меня банальная проблема, разведена, сын от первого брака, на данный момент состою в гражданском браке 1.5 года. Проблема в том, что нынешний муж с каждым днем становится все более раздражительный и агрессивный, начал выпивать, каждый раз ищет причину для скандала, последнее время этой причиной стал мой сын. По хорошему нам бы разойтись да и все, ноне тут то было, такое чувство что нас привязали друг к другу, мы начинаем тихо друг друга ненавидеть но не разойтись ни как. И дома начали происходить странные вещи, звонят в дверь я иду открывать но там ни кого нет, кроме меня звонка не слышит ни кто, в детской с полок падают вещи, и тп может я просто схожу с ума?

Ответы

Добрый вече Лилия. То что Вы рассказываете  очень похоже на негати. Обращайтесь в чат, но доступно. Думаю диагностика Вашей пары пойдет на пользу.