Доброе Утро Анна! живу с мужчиной несколько месяцев. Последнее время он стал агрессивным пытается сказать какие то гадости стараюсь молчать. а на днях сказал мне что я должно заслужить подарок (у - вопрос №3998535

меня был день рождения. он подарил мне розы. хотя обещал кольцо. не стала спрашивать про подарок может денег нет или еще что) мы не 2 года живем чтобы он дарил мне кольцо. я промолчала. мерзко стало от слов ДОЛЖНА ЗАСЛУЖИТЬ…
4 ответа

Ответы

У вас временный небольшой кризис, это пройдет.
Здравствуйте.Карты говорят, мужчина к вам относится так, как вы ему это позволяете.Не достойное поведение нужно пресекать.Мерзко стало, обидно, дайте ему это понять.А то молчите и терпите и думаете что все будет хорошо.Нет, увы, хорошо не будет.Сама себя не уважаете, то и мужчины не будут уважать.
Это от состояния… Это значит надо чистить отношения от негатива чттобы сохранить их.
Вот и подумайте, с таким ли человеком мечтали прожить всю свою жизнь? Он Вас просто ни во что не ставит.