Здравствуйте, есть ли средство, которое выращивает брови, в некоторых местах общипанные и уже не растущие? Спасибо. Ира, 39 лет - вопрос №3998588

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ира, нужно сначала определить причину! Они могут быть как в недостатке витамин и микроэлементов, так и гормональными. У меня был случай, когда не рос хвостик брови, оказалось дело в лекарстве, которое выводило микроэлементы из организма. Если пострадала сама луковица, то ничего не поможет. Ускорить рост можно в домашних условиях. Подойдет обычное касторовое масло, но лучше использовать комплекс средств. Например, в один день использовать никотиновую кислоту (втирать в брови), а на следующий день масло, курс 2-3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если удалилась волосяная луковица, то никакие средства уже не помогут. А, если в каком-то месте медленно растут волоски, то можно попробовать различные средства для роста волос. Касторовое масло — самое безобидное и действенное. Ну и можно проконсультироваться в косметологической клинике