измаялась.... - вопрос №400031

Здравствуйте… полгода как ушел от меня муж… а я не могу его отпустить… все жду и жду его обратно… он знакомым говорит что не вернется… а когда общается с дочерью, то все время разговаривает обо мне… выспрашивает подробности моей жизни… я уже вся извелась… подскажите пожалуйста вернется ли он и как скоро???? Огромное спасибо тем кто ответит. Я Наталья 2401 75 Челябинская обл.Он-Юрий(крещенный Георгий) 16 02 74 Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Наталья  Вы сейчас  ведете не совсем верные действия. Вы ребенка сделали почтальоном своих отношений. Если хотите я попробую Вам помочь разобраться в себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его интерес к вам — это не любовь и уж точно не желание сойтись или переживание за вас, отпустите его голубушка.