карма.путь - вопрос №400174

уважаемые эксперты! добрый вечер! можете ли вы мне подсказать, какую по счету жизнь я сейчас проживаю и, если возможно, в чем моя кармическая задача? спасибо заранее.с уважением, наталия.28.12.1968, кбр.г.нальчик

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Наталья.

Вы женщина начитанная, духовна сильная и очень доверчивы и наивны.Все

ваши старания нисходится, на неткак только с вами по общаются минут 5, этого достаточно  чтобы вы почувствовали опустощонность.Очень много людей с подселением. и без серьёзной защиты сложно в общении. Особенно там у вас, где всё взаимосвязанно.

               С уважением Софият...