Доброй ночи помогите я спустя долгого времени после последней встречи поняла что люблю парня и в этом ему призналась мы не однокрано с ним пытались построить отношения но он пропадал как и вэтот раз - вопрос №4001842

сказав что попробуем еще раз но опять пропал но яхочу быть с ним очень я постоянно думаю о нем и молюсь чтобы он объявился и мы попробывали еще раз отношения помогите подскажите будем мы с ним вместе или нет я Ромахова Анастасия 30.12.1991 он Тубалец Альберт 22.04.1991
1 ответ

Ответы

Нет. У вас будет другой парень.

Натали