Здравствуйте,несколько раз снились галоши со стельками зелеными - вопрос №4002800

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Много суеты будет, придётся побегать .

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с человеком, который будет готов Вас защищать и оберегать. Зеленый цвет — это осмысленная будущность. Значит и отношения зайдут очень далеко. Если Вы уже в браке или имеете пару, то такой сон означает бытовые хлопоты, в отношении, каких-то будущих событий… Добрых Снов!
Добрый день! Галоши-защита от грязи, а зеленые стельки -это чистота ваших ног. Путь, по которому вы пойдете, будет для вас комфортным. Хороших снов!