Добрый день! Появятся ли серьёзные отношения до нового года? Если да,то опишите партнера,пожалуйста Заранее спасибо)) - вопрос №4003209

4 ответа

Ответы

Вы познакомитесь с ярким высоким брюнетом в декабре этого года, вторая половина месяца. Спортивного телосложения, на 4 года старше Вас. Без  материальных проблем. Успешный и надежный мужчина который сможет  сделать  Вас по настоящему счастливой.
Здравствуйте.  Не сильно расчитывайте на это.  Потому что можете расстроится..
Скорее всего ближе к весне у вас будет что то зарождается
Здравствуйте, темноволосый, высокий, знаете его
Без материальных проблем это вряд ли, но знакомство действительно вижу, парень будет симпатичный и красивый, будет вас заинтересовывать, но за душой кроме энтузиазма мало что будет, за о появятся чувства и желание действовать.