Нужно ли общаться с братом, если он стал злым и агрессивным?После женитьбы он стал меняться и прошло 10лет, постоянная агрессия в мой адрес, жена его занимает должность и пытается постоянно - вопрос №4003883

подколоть, после ее подколов я стала избегать общество брата и его жены, он стал злой и пытается силой заставить прийти на его день рождения, короче ситуация зашла в тупик, может орать и отчитывать без причины, я не знаю как себя вести.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тогда зачем общаться, беря на себя его негатив? Вам своего мало?