Здравствуйте! Интересует сфера любви. Когда я встречу своего человека или возможно это кто-то из круга знакомых? Анна 20.03.1994 - вопрос №4003895

5 ответов

Ответы

Человек появиться очень скоро, не за горами и рождение ребенка.
в ближайшие 3 месяца знакомство с мужчиной. в  перспективой на брак
Здравствуйте, попробуйте наладить отношения с бывшим мужчиной
Для вас откроется период знакомств, но и человек из прошлого тоже будет проявлять себя, готовить сюрприз.
Здравствуйте. Это уже знакомый молодой человек, будет шаги от него, есть будущее, перспектива на брак.