Девочки как вам серьги, ручная работа на заказ, стоит ли брать, стоят 750р,мгникажется дорого?! - вопрос №4003897

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Если камень не пластик, а фурнитура из ювелирного сплава (не ржавеет и не облазит), то цена хорошая, берите, Вам идёт.
Здравствуйте.
750рэ-даром!
Серьги-обычные, ничего особенного, выбор за вами, т.к. носить вам.
Нужно видеть весь образ, с чем будете носить. А также состав сплава и камня-чтобы понимать адекватность/неадекватность цены