настоящие чувства (фото) - вопрос №400477

 Доброе утро эксперты!!! Скажите что происходит у нас в отношениях, я не могу понять((( Как он действительно ко мне относится, что чувствует и какие у него планы по отношению ко мне??? Только помиримся и опять что-нибудь происходит с ново все плохо… Мне говорит что хочет жить со мной, и детками, что дети для него святое, а сам такие вещи делаетужас просто((( Спасибо большое всем за помощь!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он считает вас глупее себя, хотя это не так, считает что ему видней как воспитывать детей, хотя при этом постоянно уделять им время ему в тягость.

Много амбиций, но все его начинания рушатся, потому что человек не совсем понимает как их осуществлять.

На стороне у него есть другая девушка, иногда уходит к ней, но она больше подруга нежели любимая. С ней советуется, прислушивается к ней потому что она выше его класса, более обеспеченна.

Вы часто задаете себе, или даже ему вслух вопрос: Нормальный ли он вообще? — Нет, не совсем. У человка не все в порядке  с психикой. Срывы, депрессии, бесконечное недовольство собой и своей жизнью, жестокость, категоричность.

Я бы советовала вам мирно развестись, и искать другого мужчину. Он выпьет из вас все соки, вот и все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Никуда он от вас не денется… сейчас пытается барахтаться и вырываться на свободу, поглядывая… на сторону… но вскоре он смирится и может даже начать болеть по причине малой подвижности и небольшого растрачивания энергии.

но с ним «работать» надо… почистить и вернуть домой...

Обращайтесь в чат.

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ,

Здравствуйте! Семейство спорщиков, которые любят друг друга, но то и дело пререкаются или соревнуются в чем-то. Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба. Впрочем, эта особенность может и не быть присуща союзу как таковому, а отражает лишь некий период в жизни партнеров.Так же  без споров ваши отношения  быстро превратились  бы в унылое болото, поэтому вы и поддерживаете  себя «в полной боевой готовности».

Добрый день.  Элементарный сглаз  и на нем и на Вас.  Конечно же все можно восстановить и защитить.  Чувства есть.

Чувства есть — но и завистников хватает.На нем негатив — нужно чистить и ставить защиту.