Здравствуйте,Анна! Меня зовут Марта. В январе мой парень пригласил к себе домой встретить Новый год. В итоге я там осталась жить. Живем втроем:я,он и свекровь. Прожила 10месяев и уже хочу бежать из - вопрос №4005455

этого дома. Ничто там не радует. Каждый день скандалы, как только не обзывает. Муж обещает, что уйдем отдельно жить. Но пока что ничего. Из-0
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бегите, пока не подорвали нервы. Муж от мамы никогда не уйдет.