Можно узнать где бывает человек, чтобы быстрее произошло с ним знакомство, без вреда последующим событиям? - вопрос №4005719

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В соц. Сетях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без вреда последующим событиям, поможет Вам Консультация с Экспертом раздела Эзотерика ( в личке)...
По энергетике Вашего вопроса, он бывает в разных местах, предугадать сложно, как Вы самостоятельно сможете с ним познакомиться, могут Вас и опередить.