Вечер добрый экстрасенсы! Ольга(1.07.86),18:50. Позвольте спросить важный вопрос, Александр(17.10.88) хочет со мной встречи?и когда она будет? Вобще есть шансы,что будем парой? Спасибо за ответ! - вопрос №4006505

1 ответ

Ответы

встреча общения будет. и то что между вами есть взаимность интерес но тут карты указывают не флирт а именно взаимную любовь. а то что вы останетесь в одиночестве этого не будет