К чему во сне мои ворота открылись? - вопрос №4006556

Я гуляла со своими котами в темноте и по моему был дождь, зашла, только калитку прикрыла, но на ключ не закрыла, выхожу обратно, чтобы закрыть, а там как будто ветром и калитку и ворота на распашку открыло и я тороплюсь быстрее закрывать, к чему? Снится уже 2 раз.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что неожиданный порыв страсти, может вас поставить в неловкое положение и сдуть с привычного образа жизни. Хороших снов!
Сейчас занят
Здравствуйте!  Много хороших знаков в Вашем сне. Домашние личные коты — это семейное благополучие и радость в доме, дождь — смоет все неприятности, а открытые нараспашку, ворота — это то, что Ваше личное пространство открыто для счастья и удачи. Ждите больших хороших перемен… Добрых Снов!