1.5 года общалась с мужчиной.вначале знакомства были и любовные отношения.потом просто дружеские.с 3 октября он перестал выходить на связь.я не понимаю что произошло.если надоело общаться то почему - вопрос №4006992

не сказал это прямо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, дама появилась у него, вот и перестал с в вами общаться.Сказать прямо не может, чтобы не обидеть вас.
Ну не всем хочется оправдываться и доказывать. Ушел по-английски. Вы же поняли все, на это и рассчитывал.
Его сразу не интересовало ничего серьезного

@ SOFIA CHERNAYA