Здравствуйте. Перед сном задала вопрос несколько раз вернется ли мой бывший парень и назвала его имя. Во сне шла по чужому огороду безе с кем-то вместе, наткнулись на красную фасоль и начали её себе - вопрос №4007186

собирать, что бы хозяйка не увидела, потом я еле перевезла через деревянный забор и уже у себя дома увидела как родные перебирают много спелых яблок.
2 ответа

Ответы

Это означает что нет, бывший он и есть бывший. Новый придёт с которым будете счастливы
Фасоль и яблоки-к слезам. Нет.