Здравствуйте! Приснилась покойная бабушка, умерла в прошлом году .Пришли мы с сестрой к ней в гости в квартиру, она перебирала картошку возле входной двери изнутри.Я у нее что-то спрашиваю, а она - вопрос №4007282

молчит, просто стояла грустно смотрела.Ничего не ответила, на этом проснулась.
3 ответа

Ответы

Скучает бабушка.  Поставьте свечку, посетите могилку.
Не все покойные могут общаться с живыми. Пока ей это не дано.Н Вам показали, как она живет, -практически как и жила при жизни на земле, хлопочет по хозяйству.
К приятной вести

@ SOFIA CHERNAYA